fbpx

Бесплатный вебинар «Как организовать выход кормящей мамы в свет без малыша?»

6 АПРЕЛЯ — БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И МОЛОДЫХ МАМ!

Когда ты кормящая мама, даже поход в магазин для тебя — огромное событие! После беременности и родов, ежедневно переживая одну и ту же рутину, очень хочется куда-то выбраться и развеяться. Конечно, можно попробовать выйти в свет с ребенком. Но чем тогда это время будет отличаться от простой прогулки с коляской? К тому же, с малышом вряд ли стоит идти на концерт, в картинную галерею, на какую-то интересную встречу или лекцию. Хотя в последнее время стали появляться дружественные по отношению к мамам с маленькими дети кинотеатры, все же, их еще не очень много, да и не все фильмы в них показывают. А о романтическом ужине с любимым мужем — да, это очень важно, это необходимо для отношений молодых родителей! — и вовсе стоит отказаться, если рядом малыш.

Конечно, можно оставить малыша с бабушкой или няней. Но даже если ты убедишь себя, что бабушка или няня полностью контролируют ситуацию, подсознание все равно будет включать сигнал тревоги: как мой ребенок? Он плачет? Он сыт?

Но как быть? Как организовать выход в свет молодой маме?

6 апреля я, Маргарита Лежепекова, дам бесплатный мастер-класс «Как организовать выход кормящей мамы в свет без малыша?». Хотя мастер-класс будет небольшим по длительности, всего минут 30-40, вас ждет очень насыщенная и интересная программа! Мы рассмотрим:

– психологические аспекты: почему маме нужно выбираться из дому без ребенка, как отделить рациональные страхи от иррациональных, как найти мотивацию организовать свой досуг вне дома.

– организационные аспекты и полезные лайфхаки: планирование в жизни кормящей мамы, подготовка молока, подготовка помощника.

Предупреждая вопросы: запись будет доступна на моей странице Facebook НЕДЕЛЮ, до 13.04, чтобы все, кто хотел, но не смог принять участие в бесплатном вебинаре, смогли его посмотреть!

Когда: 6 апреля 2018 года, с 10:00 до 10:45.

Где: прямой эфир на странице https://www.facebook.com/profile.php?id=100002323208587

Дорогие девочки! Я набираю новую группу на курс «Тайм-менеджмент с грудничком». 16 и 19 апреля я проведу два онлайн-интенсива. Регистрация в онлайн-тренинге возможна по телефону (067) 244 25 67, Viber, sms или через онлайн-форму.

Leave a Reply


Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

All catalogs - internet directory 7я.ру: все о детях и семье