fbpx

Бесплатный вебинар “Скучное планирование”

27 СЕНТЯБРЯ — БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР ПО ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТУ ДЛЯ МАМ!

Признайтесь: вы ведь часто встречаете и в интернете, и в личном общении с людьми мысль, что тайм-менеджмент и планирование вообще — глупость? Ну как можно что-то планировать, если жизнь так непредсказуема? Если события в ней происходят со скоростью, с которой меняется картинка в детском калейдоскопе? В конце концов, разве не проще расслабиться и просто плыть по течению, делая все так, как оно делается? Нередко приходится слышать о неудачах в тайм-менеджменте, и планирование у мам с грудничками —далеко не исключение.

Уровень удовлетворенности жизнью у кормящей мамы зависит от очень многих факторов, и с ними же приходится мириться, когда ты вносишь в свою повседневную жизнь планирование и тайм-менеджмент. Порой обстоятельства меняются, и все твое планирование летит вверх тормашками. У бабушки меняются планы, и она сообщает, что не может посидеть с ребенком пару часов. Муж внезапно заболевает и вместо похода на интересную лекцию, которой ты так ждала, ты сидишь с ним и малышом дома. Или же по плану у тебя — насыщенный и активный день, а ты встаешь с утра уже уставшая, с насморком и больным горлом. Какое тут планирование? Ну точно не в этой жизни!

Даже если не принимать во внимание подобные стрессовые ситуации, само по планирование кажется занятием очень скучным, отнимающим драгоценное время. Ты должен думать не на день вперед, а на год, просчитывать стратегию и разделять какие-то большие цели на кусочки поменьше, составляя планы на месяц, неделю, день, час… В бесконечных списках можно утонуть, и на их написание нужно выделять отдельное время!

Знакомо, правда? Ну что же, с этим сталкиваются абсолютно все мамы, которые хотят сделать тайм-менеджмент частью своей жизни! 27 сентября в 10:00 на своей страничке Facebook я, Маргарита Лежепекова, проведу бесплатный вебинар по тайм-менеджменту для кормящих мам. Я расскажу о том, почему даже самые мотивированные мамы через некоторое время опускают руки и бросают планирование, как найти подход к тайм-менеджменту и постоянно применять его в своей жизни, как скучное планирование дел сделать полезным инструментом в руках каждой мамы. Жду вас! Не забудьте поделиться информацией об этом мероприятии с теми, кому это может быть важно!

Предупреждая вопросы: запись будет доступна на моей странице Facebook до начала нового курса «Тайм-менеджмент с грудничком», то есть, до 2.10, чтобы все, кто хотел, но не смог принять участие в бесплатном вебинаре, смогли его посмотреть!

Когда: 27 сентября 2018 года, с 10:00 до 10:45.

Где: прямой эфир на странице https://www.facebook.com/profile.php?id=100002323208587

Дорогие девочки! Я набираю новую группу на курс «Тайм-менеджмент с грудничком». 2 октября — старт новой группы по тайм-менеджменту с грудничком! В этот раз у меня изменится формат обучения: будет два онлайн-интенсива с домашними заданиями, один дополнительный вебинар обратной связи и практики и две недели коучинга в моей закрытой группе. Стучитесь ко мне в друзья на Fb, чтобы не пропустить важную информацию!

Больше о программе на моем сайте: http://lezhepekova.com

Leave a Reply


Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

All catalogs - internet directory 7я.ру: все о детях и семье