fbpx

Встреча с Самвелом Багдасаровым, детским анестезиологом-реаниматологом

Друзья, сегодня вашему вниманию – запись моей видео-встречи с Самвелом Багдасаровым (страница в Facebook), детским анестезиологом-реаниматологом, врачом высшей категории.
🍂Тема встречи «Оказание первой помощи детям» навеяна моим недавним посещением одноименного тренинга, на котором я узнала много нового и уверена, что и другие родители должны владеть этой современной информацией. Основы оказания первой помощи, если ребенок подавился, при бытовых травмах, ожогах, электротравмах, судорогах, тепловых ударах и т.д. необходимо знать, чтобы начать действовать до приезда скорой помощи. И как оказалось, еще существуют особенности вызова скорой помощи (как правильно вызвать, быстро и четко объяснить причину и пр.). Эта информация без всяких преувеличений может спасти жизнь! Очень рекомендую!

Напоминаю! По понедельникам я провожу прямые эфиры и интересные встречи с экспертами по грудному вскармливанию, уходу за здоровьем мамы и ребенка в своем Facebook. Если вы у меня в друзьях или подписчиках, вы обязательно получите напоминание о начале эфира, поэтому подписывайтесь на мою страничку! А по пятницам я жду вас на стримы по вопросам грудного вскармливания в своем инстаграме — https://www.instagram.com/margarita_lezhepekova/. Приходите дружить и не стесняйтесь задавать вопросы о ГВ и тайм-менеджменте для мам!

Leave a Reply


Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

All catalogs - internet directory 7я.ру: все о детях и семье